Scharnebecker Mühle
EUR 16,00
25 Kilogramm / EUR 0,64 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 92 Stück
Scharnebecker Geflügelkörner ohne Hafer/ mit Sonnenbl. 25kg
Ergänzungsfuttermittel für Hühner mit Austernschalen und...
EUR 16,00
25 Kilogramm / EUR 0,64 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 92 Stück
Scharnebecker Geflügelmüsli GVO frei/ für alle Rassen
Alleinfuttermittel für Geflügel Gesundes Müsli für Ihr Geflügel...
EUR 22,50
20 Kilogramm / EUR 1,12 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Kategorien
Top Artikel
Scharnebecker Geflügelkörner ohne Hafer/ mit Sonnenbl. 25kg
EUR 16,00
EUR 0,64 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Lagerbestand 92 Stück
Scharnebecker Geflügelmüsli GVO frei/ für alle Rassen
EUR 22,50
EUR 1,12 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 6,50 UVP EUR 7,50 Sie sparen 13.3% (EUR 1,00)
EUR 6,50 pro Liter
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
P 40 Taubenkraftfutter Kasper Faunafood 20kg PROMO
EUR 30,00 UVP EUR 42,00 Sie sparen 28.6% (EUR 12,00)
EUR 1,50 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
mifuma Mauser Vital 25kg PROMO
EUR 22,00 UVP EUR 25,50 Sie sparen 13.7% (EUR 3,50)
EUR 0,88 pro Kilogramm
inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten
Anmelden

