Winterfutter

Winterfutter

AIDI Winter/ Ruhe 20kg NEU

AIDI Winter/ Ruhe 20kg NEU

EUR 24,00

20 Kilogramm / EUR 1,20 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

BEYERS Premium Vandenabeele 20kg

BEYERS Premium Vandenabeele 20kg

EUR 23,50

20 Kilogramm / EUR 1,17 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Braugerste 25kg aus Frankreich (Spinne)

EUR 19,00

25 Kilogramm / EUR 0,76 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Colombine Carot Corn 10kg Karotten

Colombine Carot Corn 10kg Karotten

EUR 24,00

10 Kilogramm / EUR 2,40 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Colombine Success Corn 15kg

Colombine Success Corn 15kg

EUR 30,00

15 Kilogramm / EUR 2,00 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

ELPOL Standard ohne Gerste 25kg

ELPOL Standard ohne Gerste 25kg

EUR 16,50

25 Kilogramm / EUR 0,66 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Mifuma Fitness 25kg PROMO

Mifuma Fitness 25kg PROMO

EUR 24,50 UVP EUR 26,00 Sie sparen 5.8% (EUR 1,50)

25 Kilogramm / EUR 0,98 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

%

Paddyreis 20kg

Paddyreis 20kg

EUR 23,50

20 Kilogramm / EUR 1,17 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Paloma Diamond Bergemann Light D9 22kg PROMO

EUR 23,00

22 Kilogramm / EUR 1,05 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Pasch Multi Mix Mineral 50x20kg frei Haus!

Pasch Multi Mix Mineral 50x20kg frei Haus!

EUR 1.325,00 UVP EUR 1.425,00 Sie sparen 7% (EUR 100,00)

1.000 Kilogramm / EUR 1,33 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

%

Sandeck Standard Vanrobaeys 40x25kg frei Haus!

Sandeck Standard Vanrobaeys 40x25kg frei Haus!

EUR 680,00

1.000 Kilogramm / EUR 0,68 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Sandeck Standard Vanrobaeys 80x25kg frei Haus!

Sandeck Standard Vanrobaeys 80x25kg frei Haus!

EUR 1.320,00

2.000 Kilogramm / EUR 0,66 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Sandeck Standardfutter Vanrobaeys 25kg

Sandeck Standardfutter Vanrobaeys 25kg

EUR 17,00

25 Kilogramm / EUR 0,68 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Sandeck Zucht & Mauser Fit (Spinne) PROMO 80x25kg frei Haus!

Sandeck Zucht & Mauser Fit (Spinne) PROMO 80x25kg frei Haus!

EUR 1.560,00 UVP EUR 1.600,00 Sie sparen 2.5% (EUR 40,00)

2.000 Kilogramm / EUR 0,78 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

%

Spinne Huth Nr.4 20kg Winterfutter

Spinne Huth Nr.4 20kg Winterfutter

EUR 25,00

20 Kilogramm / EUR 1,25 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

SPINNE Winter Forte 25kg

SPINNE Winter Forte 25kg

EUR 23,50

25 Kilogramm / EUR 0,94 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

STK Klassik Mix 10kg Taubenkroketten

STK Klassik Mix 10kg Taubenkroketten

EUR 27,00

10 Kilogramm / EUR 2,70 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Taubenfutter in 5kg

Taubenfutter in 5kg

EUR 5,00

5 Kilogramm / EUR 1,00 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

VANROBAEYS Casaert Light Nr.418 20kg

EUR 23,00

20 Kilogramm / EUR 1,15 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten

Vanrobaeys Winter Nr.16 20kg

Vanrobaeys Winter Nr.16 20kg

EUR 22,00

20 Kilogramm / EUR 1,10 pro Kilogramm

inkl. 7 % USt zzgl. Versandkosten